Как затянуть постановку авто на учет более 10 дней

• г. Москва

Я купил машину с пробегом, но не хочу ставить ее на учет пока не продам старую, как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете ездить на транзитных номерах только 10 суток после чего вас начнут штрафовать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Просто не ездить на ней, во избежании остановки инспекторами ДПС, продадите старую, поставите на учет новую, делов то. Либо можно договориться с продавцом не указывать дату в договоре.