LSN Messenger
Барнаул, 19.04.2017, 12:43

Имеет ли право рыб надзор остановить автомобиль движущийся вдоль водоёма, или от него в период нереста?

Вопрос №12430804 из г. Барнаул
опубликован 19.04.2017, 12:43
Имеет ли право рыб надзор остановить автомобиль движущийся вдоль водоёма, или от него в период нереста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеет право, поскольку он является государственным инспектором. Он имеет право применять меры административного воздействия, составлять протоколы об административных правонарушениях, если для этого есть основания.

19.04.2017, 14:20

Здравствуйте! Если автомобиль едет по дороге, то естественно, инспектор рыбнадзора остановить его не может. Но если автомобиль находится в месте рыбной ловли, да еще в период нереста, то тогда у инспектора рыбнадзора есть право досмотреть данный автомобиль. Удачи и добра!

19.04.2017, 13:28

Владимир, если Вам нужна консультация, то можете в личных сообщениях обратиться к любому юристу сайта. Всего Вам хорошего. Удачи и добра!

19.04.2017, 14:20

Добрый день.

Имеет в присутствии полиции и понятых - там сейчас самые уголовные дела

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

19.04.2017, 14:21

В период нереста имеет ли право рыб надзор, обыскивать или досматривать, автомобиль находящейся ан берегу водоема. Если имеет, то поясните процедуру досмотра?

19.04.2017, 14:15

Сколько суточная норма улова семейства карповых, в период нереста?

19.04.2017, 14:27

Добрый день.

Если Вам нужно разобраться что вами совершено правонарушение или преступление - лучше обращаться консультантам лично.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

19.04.2017, 14:30

Владимир, с таким вопросом лучше всего обратиться в Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

19.04.2017, 14:31

Владимир, это не совсем юридический вопрос. Вы можете узнать норму улова рыбы в поисковике Яндекса или другого браузера. Всего вам хорошего. Удачи и добра!

19.04.2017, 14:32

По правилам рыболовства в период нереста действует запрет на ловлю в принципе. Иногда разрешена ловля на одну поплавочную удочку с коренного берега.

19.04.2017, 14:39