Как найти отца по ф.и.о и дате рождения? Можно ли обратиться за помощью в какие либо службы?

• г. Калуга

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Напишите в ближайшее отделение полиции заявление на розыск Вашего отца. В течение недели найдут по всей России.

Здравствуйте! Если вы утратили связь с родными, не знаете их местонахождение, Обратитесь соответствующим заявлением в полицию. Там обязаны помочь.

Здравствуйте, Да, можно. Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. Также можете попробовать поискать по соц. сетям самостоятельно и разослать ориентировки.