Судьба азербайджанца - останется ли в городе после подачи на алименты или будет депортирован
Мой парень сидит в сизо он азербайджанец у нас ребенок 2 месяца, через месяц департация, если я подам на элименты до депортации его оставят в нашем городе или департируют? Мы не расписаны! Департация у него за то что нелегально здесь находился.
Уважаемая Дарья, взыскании алиментов не является основанием для того чтобы не депортировать указанное лицо, за нарушение миграционного законодательства. Закон Российской Федерации необходимо уважать
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте, депортируют его в любом случае, поскольку даже если вы подадите на алименты, это не будет являться препятствием для депортации.
Дарья, подача искового заявления о взыскании алиментов, ничего в судьбе вашего парня не изменит. В случае если он официально признан отцом ребенка, можно попытаться обжаловать постановление, на основании которого он выдворяется с территории РФ.
Здравствуйте Дарья. Вашего парня депортируют независимо оттого будет решение о взыскании алиментов или нет. Вам лучше попытаться обжаловать решение о его депортации