Ожидание определения судебной медицинской экспертизы - сколько еще ждать?

• г. Вязьма

Суд был 6 марта 2017 года по отмене распоряжения об отмене завещания, в суде мы решили делать посмертную суд мед. экспертизу, судья сказала ждите определения, Вам должно придти на почту, чтобы оплатить суд мед экспертизу, но до сих пор нет ничего. Подскажите пжл, сколько еще ждать? Уже пол тара месяца как был суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Все зависти от расторопности секретаря судьи самого суда позвоните секретарю уточните в чем задержка и вам все пояснят ни каких проблем здесь нет

Добрый день, обратитесь на прием к помощнику судьи и уточните. С другой стороны, экспертная организация самостоятельно извещает сторону, обязавшуюся произзвести оплату о цене и реквизитах для перечисления денежных средств.

Добрый день уважаемый гость. Наберите помощника судьи и Уточните все вопросы у него, очень часто бывает забылУдачи вам и вашим близким.

Если в определении о назначении экспертизы указаны ваши контактные телефоны, то экспертная организация с вами свяжется и выставит счет для оплаты экспертизы. Свяжитесь с судьей или его помощником и уточните процедуру.