При подаче документов юристу была обнаружена ошибка в моём свидетельстве о рождении.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Придется через суд устанавливать факт, что именно Вы сын наследодателя.

добрый вечер Павел! Ваш вопрос можно решить в судебном порядке, то есть подтвердить родство. Только после этого оформлять наследство. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь.