Как восстановить срок на подачу апелляционной жалобы юридическому лицу, если единственный юрист был на больничном? Возможные доводы и необходимые справки для суда.
Как юридическому лицу восстановить срок на подачу апелляционной жалобы по гражданскому делу в том случае если единственный юрист был на больничном? Какие доводы можно использовать в обосновании уважительности причины пропуска подачи жалобы? Какие справки необходимо представить для суда?
Здравствуйте, Владимир. Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы по вашему делу поэтому Вам следует обратиться к юристу очно на консультацию.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Это не будет уважительной причиной для восстановления срока на подачу апелляционной жалобы юридическим лицом. Может быть отсутствие - в другом регионе к примеру.
Здравствуйте! Наличие юриста на больничном, в командировке или вообще отсутствие юриста в штате организации, не является уважительной причиной для пропуска срока подачи жалобы. По этим основаниям, суд не восстановит срок.