Есть ли возможности снят депортации?

• г. Товуз

Есть ли возможности снят депортации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вугар, возможно снять депортацию.. обратитесь в суд. Но у Вас должны быть веские основания, иначе суд не удовлетворит требования.

Только при устранении нарушений, вызвавших депортацию, к примеру заплатив неоплаченный штраф. Но если депортация по судебному решению на определенный срок, то ничего не сделаете, придется ждать весь срок.