Есть ли возможности снят депортации?
Лучший ответ
Только при устранении нарушений, вызвавших депортацию, к примеру заплатив неоплаченный штраф. Но если депортация по судебному решению на определенный срок, то ничего не сделаете, придется ждать весь срок.
Спасибо за дельный совет!
Вугар, возможно снять депортацию.. обратитесь в суд. Но у Вас должны быть веские основания, иначе суд не удовлетворит требования.
То что нужно. Спасибо!