Оплата госпошлины в Сбербанке - необходимость повторного платежа при перезаписи на пересдачу экзамена через ГИБДД через госуслуги

Я оплатил госпошлину в сбербанке, и хочу перезаписываться на пересдачу экзамена в ГИБДД через госуслуги, надо ли мне на госуслугах опять платить госпошлину?

Лучший ответ

Повторно госпошлину оплачивать не нужно. Сошлитесь на реквизиты госпошлины, а в случае необходимости прикрепите скан госпошлины к заявлению

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Нет, не нужно госпошлина за одну услугу оплачивается только один раз. При необходимости укажете реквизиты оплаченной квитанции.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет не надо, но знайте, что если в настоящее время платить госпошлину через госуслуги, то Вам предоставляется скидка, в каком проценте не помню только.

Выражаю признательность за помощь.