Вопрос о возможности переписать страховку ОСАГО на прежнего владельца автомобиля
Если сделка по купле продаже сорвалась, но осаго я уже сделал на себя. Могу ли я переписать страховку, и внести старого хозяина как владельца авто? Страхователь ведь я.
Здравствуйте! Закон не запрещает вносить подобные изменения в договор страхования гражданской ответственности, так что никакой проблемы в этом быть не должно.
Да, можете, обратитесь в страховую компанию с документами на авто и они переоформят полис на Вас без проблем, это разрешается.
Можете вполне, только в графе собственник должен быть указан истинный собственник, а страхователем может выступать любое лицо.