Отсутствие Писем счастья - постановление судебных приставов о штрафе 5000 рублей, зарегистрированное в Ивановской области

• г. Краснодар

"Письма счастья" не было.17.04.2017 г. от суд. приставов постановление, от 17.07.2016 г. видеофиксация, г. Воронеж, штраф 5000 р Зарегистрирован в Ивановской обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в отношении Вас вынесено судебный приказ в этом случае должника в суд не вызывается Обратитесь сейчас в мировой суд по месту нахождения вашего судебного участка Возьмите копию судебного приказа и буквально в 2 строчках Напишите на имя того же судьи что не согласны с ним назначить новое судебное заседание после которого у вас появится добровольный срок погашения 50% от суммы штрафа.

Добрый день. Оплачивайте штрафы, иначе судебные приставы возведут сумму штрафа и вычтут 7% от суммы штрафа себе. Или обжалуйте в федеральный суд о несогласии с протоколом.