Как правильно подписать конверт с отказом от казахского гражданства в посольство Казахстана в Москве?
Скажите пожалуйста, мне нужно отправить письмо с отказом от казахского гражданства в посольство казахстана в Москве, как правильно подписать конверт на чьё имя. Спасибо.
Лучший ответ
Елена!
Адрес Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации:
101000, г.Москва, Чистопрудный бульвар, 3 а. Указания этого адреса на конверте достаточно. Адресатом можете указать канцелярию Посольства РК. Рада была помочь.
Наконец-то все понятно, благодарю!