Противоречие в требованиях банка - закрытие счета и требование оплаты за обслуживание

• г. Иркутск

Закрыла счет в банке в начале февраля. Выдали денежный остаток на руки. Теперь в апреле с меня требуют деньги за обслуживание-вроде как за январь, (вроде, потому что по телефону девушка путалась и пыталась навязать обслуживание за февраль, март) Долг образовался, т.к. система начисляет автоматически оплату за обслуживание позже, чем я закрыла счет...

Правомерны ли их требования? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Требования не правомерны. НИЧЕГО никому не платить - У ВАС счета УЖЕ НЕТ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае нет не правомерны требования по данному обстоятельству. Вы имеете отказаться от обслуживание с помощью заявления