Как получить помощь в трудной жизненной ситуации в Ростове-на-Дону?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ОБратитесь в местную администрацию и в органы соц защиты с письменными заявлениями
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток!
Для этого вам нужно обратиться в местные органы социальной защиты.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Спасибо за вашу работу!
Анжелика Геннадиевна, ну для начала необходимо корректно сформулировать вопрос. Какая помощь Вам необходима. Вам нужно вскапать огород или помыть Гелеваген? Или вам не хватает денег? Или вы думаете что юристы обязаны видеть ваши мысли.
Мне не понравился Ваш ответ!