Может ли частное лицо (агент страховой компании) арендовать офис у юрлица?
Александр. Препятствий для заключения между агентом страховой компании и юр. лицом законодательство не создает.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Александр, Физическое лицо может арендовать офис у юридического лица, законодательством РФ это не запрещено. С уважением.
Может только в случае если арендодатель согласен на это. Иных ограничений и запретов не имеется и не предусмотрено законодательством.
Здравствуйте, Александр! Физическое лицо может арендовать офис у юридического лица. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.