Мастерство доверенности - Как разрешить ситуацию, когда молодой человек использует вашу машину в другой город и делает обмен без вашего согласия?

• г. Ханты-Мансийск

Мною была составлена генеральная доверенность на моего молодого человека теперь он уехал на моей машине в другой город сделал обмен, как мне быть в этой ситуации и возможно ли что то предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Анурируйте доверенность у нотариуса, Заявление в полицию пишите по факту мошенничества

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Вы можете взыскать с него деньги, равные стоимости вашего автомобиля в порядке неосновательного обогащения. Мы можем вам помочь в этой ситуации - уже сталкивались с аналогичной проблемой.