И я как постпила на работу с полисом где указано, что я неработающая, так и уволилась с этм полисом.
Ксения!
Вам необходимо поменять полис. Его можно поменять там, где вы получали первый или получить новый полис по месту новой работы
Ксения!
Нужен только паспорт, обратитесь в поликлинику по месту регистрации
Ксения!
Да но я больше не работаю ,а только учусь и работать не буду т.к. жду ребенка.Какие документы необходимы для получения нового полиса?.И можно ли обраться в любую страховую компанию ?
Скажите пожалуйста.Какие необходимо документы для смены полиса.Работать я не буду.И могу ли обратиться в любую компанию страховую или только в ту где выдавали?