Екатеринбург, 11.03.2011, 19:06

И я как постпила на работу с полисом где указано, что я неработающая, так и уволилась с этм полисом.

Вопрос №1243171 из г. Екатеринбург
опубликован 11.03.2011, 19:06
Я студентка очно-заочной формы. В связи со сменой фамилии необходимо поменять медицинский полис. Я уволилась с организации сразу после свадьбы. Т.е в организации мне полис не меняли. И я как постпила на работу с полисом где указано, что я неработающая, так и уволилась с этм полисом. Могу ли я сейчас обменять полис? Что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения!

Вам необходимо поменять полис. Его можно поменять там, где вы получали первый или получить новый полис по месту новой работы

11.03.2011, 19:14

Ксения!

Нужен только паспорт, обратитесь в поликлинику по месту регистрации

11.03.2011, 19:27

Ксения!

Нужен только паспорт, обратитесь в поликлинику по месту регистрации

11.03.2011, 19:36

Да но я больше не работаю ,а только учусь и работать не буду т.к. жду ребенка.Какие документы необходимы для получения нового полиса?.И можно ли обраться в любую страховую компанию ?

11.03.2011, 19:24

Скажите пожалуйста.Какие необходимо документы для смены полиса.Работать я не буду.И могу ли обратиться в любую компанию страховую или только в ту где выдавали?

11.03.2011, 19:27