Перечень документов, необходимых для получения свидетельства на квартиру?
Если вы заключили договор приватизации квартиры, то в рос реестр нужно представить договор приватизации, кадастровый паспорт, заявление, квитанцию об оплате пошлины.
Добрый день.
В зависимости от вида сделки и оснований - вы жэе ничего не указали
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый день.
Все документы подтверждающие ваше право на квартиру. Оснований может быть много наследство, дарение, купля-продажа, приватизация и т.д. Также нужен кадастровый паспорт на квартиру.
Доброго времени суток?
Уточните свой вопрос. Вы купили квартиру? Или Вам ее подарили? Или досталась в наследство?
В разных случаях требуется разный пакет документов для регистрации. Свидетельство о праве собственности сейчас не дают, Росреестр выдаст выписку из реестра.
Удачи Вам и всех благ!