Регистрация в налоговой после проведения нового правления. Как нам быть дальше, если не выдают свидетельство на регистрацию.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если отказ в регистрации незаконный - обратиться в суд. Из вопроса не слишком понятно, с какими трудностями вы столкнулись. Если в ЕГРЮЛ содержатся сведения о правлении ТСЖ и вы хотите внести изменения, никаких проблем у вас не должно быть, подготовьте форму Р 14001 и подайте в МИФНС.