Что делать, если неизвестно о суде по долгу за отопление и ГВС

• г. Челябинск

Если был суд по долгу за отопление и ГВС, (а мы об этом даже не знали) нужно выплачивать сумму (догл 63000 т. р.) или можно что-то сделать?! В квартире прописал сын и муж, но мы не проживали там. Никто не оповестил о том что будет суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение суда, если есть основания. А также заключить соглашение о погашени долга на стади исполнительного производства. Обратитесь с предложением в УК. Это приостановит начисление пени.