Размер госпошлины при иске 24 человек на землю сх назначения и условия оплаты при наличии представителя по доверенности

• г. Павловск

Земли сх назначения Иск неимущественного характера от 24 человек. В каком размере заплатить госпошлину и от каждого Если есть представитель по доверенности, может от него 300 руб за всх или по 12 руб 50 коп от каждого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Лучший выход - от представителя 300 рублей - госпошлина по данному иску

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь