Купили участок в населённом пункте в деревне но в 65 метрах находится ферма разрешат нам на нашем участке строить дом.

Лучший ответ

Вечер добрый, Елена.

Вам прежде всего необходимо ознакомиться с имеющимися на руках документами на землю, в них указано как Вы можете ее использовать.

Вам нужно обратиться с заявление в вашу администрацию следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, Елена

Почитайте в документах для каких целей можно использовать вашу землю. Узнайте в администрации, есть ли возможность поменять категорию земли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Если это населенный пункт, то должны разрешить после предоставления всех требуемых документов. Всего доброго и удачи!