Пожар уничтожил дом без страховки - какую поддержку ожидать от государства для пенсионерки и ее несовершеннолетнего ребенка?

• г. Самара

У нас сгорел полностью частный дом, без страховки, какую помощь нам ждать от государства, если владелица пенсионерка и ещё прописан несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

РАЗМЕР помощи зависит от возможности администрации - по крайней мере временное жилье ВАМ обязаны предоставить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в Администрацию по данному обстоятельству с заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!