Можно ли доверять приложениям для возврата покупок на Алиэкспресс и как они помогают обнаружить мошенничество?
Я часто покупаю вещи на Али экспресс, и есть много приложений возврат с покупок. От 5-35%. Кэшбэк. На сколько это все правда, и с помощью этих приложений можно выявить мошейнечество.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
С помощью приложений выявить мошенничество - нельзя. Насколько правда - проверьте на не дорогой покупке
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за полезный совет!