Отказали в проезде на Ласточке для бесплатной путевки на лечение - где обратиться и что делать?

• г. Владимир

У меня есть путевка на лечение в санатории, хотел воспользоваться бесплатным проездом в скоростном поезде Ласточка, но мне в проезде на этом виде трансторта отказали, сказали можно только автобусом или электричкой, как бть и куда обратиться. В автобусе и электричкой ехать с пересадками и по времени дольше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

К сожалению - отказ правомерен - Ласточка - ДОРОГА для ГОСУДАРСТВА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь