Как возобновить исполнительное производство и взыскать долги по алиментам в случае отсутствия информации о местонахождении должника?
Уважаемая Ольга, обратитесь в службу судебных приставов указанного вами города для получения обоснованной информации по долгам должника.
В письменном виде обратитесь.
В случае бездействие пристава подавайте жалобу старшему судебному пристава согласно статьи 10 закона о судебных приставах.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Просроченная задолженность по алиментам за Вашим бывшим супругом осталась, соответственно возможно возобновить исполнительное производство. Для начала надо выяснить, что с исполнительным листом и результатах его исполнения. Для этого отправьте жалобу в Управление ФССП по Московской области. Если в итоге выяснится, что исполнительный лист утрачен, обращайтесь в суд за выдачей дубликата исполнительного листа.
Ольга, обратитесь к юристу, Вам составят грамотно жалобу старшему судебному приставу, жалобу проигнорировать не имеют права и в 30-дневный срок Вам ответят подробно - что случилась с исполнительным производством. Далее нужно действовать исходя из ответа.