Почему отказали в выплате субсидии за ЖКХ, что муж не работает.
Почему отказали в выплате субсидии за жкх, что муж не работает.
Здравствуйте! Если это по ЖКХ, то все члены семьи обязаны предоставить справку о доходах, т.к. многие пособия, субсидии выплачиваются, только с учетом среднедушевого дохода на каждого члена семьи.
Здравствуйте, Наталья! Вероятнее всего, Вам отказали не потому что муж не работает, а потому что Вы не предоставили справки о доходах всех членов семьи, Вам необходимо собрать недостающие документы для предоставления полного пакета документов, предусмотренного законом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день! Отказ правомерен, поскольку трудоспособный человек (в частности, Ваш муж) должен предоставить справку о доходах, либо справку о том, что он стоит на учете в ЦЗ. Всего доброго!