Проблема с датой выезда в миграционной карте - что делать?
Сегодня, при регистрации, обратил внимание на то, что мне в миграционную карту, при въезде (16.04.2017), поставили дату выезда 27.04.2017. Хотя я купил обратный билет на 11.05.2017. На границе в аэропорту (Шереметьево) никто меня не спрашивал о дате выезда. Что мне делать?
Лучший ответ
Вам не о чем беспокоиться. Вы пребывали в РФ менее 90 суток и ничего не нарушили
Реальная дата въезда имеется в базе данных погранслужбы.