Махачкала, 19.04.2017, 19:02

Могу ли я получить инфо про ранее полученный паспорт в МФЦ или в любом паспортном столе?

Вопрос №12432187 из г. Махачкала
опубликован 19.04.2017, 19:02
Могу ли я получить инфо про ранее полученный паспорт в МФЦ или в любом паспортном столе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если эта информация не содержится на последних страницах вашего паспорта, то вы можете заказать в УФМС справку о ранее выданных документах.

19.04.2017, 20:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Сведения о ранее выданных паспортах указываются в новом паспорте на девятнадцатой странице. Или получите соответствующую справку в УФМС.

19.04.2017, 19:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А справку можно получить по месту прописки или же в любом УФМС?

19.04.2017, 19:17

Здравствуйте, Артур

И чем Вам не нравится информация в паспорте? Там указывается сведения о ранее полученных паспортах

В любом паспортном столе такую информацию не дадут, УФМС уже не существует

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.04.2017, 19:22

Добрый вечер! Справку вы можете получить в Управлении ФМС по месту регистрации. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.

19.04.2017, 19:23

база, содержащая данные сведения единое по всей России. Вы можете обратиться в УФМС по месту вашего жительства для получения такой справки.

19.04.2017, 20:28

Просто я менял паспорт два раза... о первом нет информации.

19.04.2017, 20:25

Если очень нужно, то обратитесь за получением такой справки в любое УФМС, поскольку база данных паспортов единая. Удачи и всего доброго.

19.04.2017, 20:59