Как самостоятельно сменить юридический адрес - необходимые изменения в уставе и процедура регистрации
Для смены юр. адреса в какие документы вносить изменения (устав..) и как это сделать самостоятельно, надо ли полностью менять устав и регистрировать у нотариуса и что еще надо?
Добрый день!
Для того, чтобы сменить юридический адрес ООО нужно проанализировать Ваш устав. Если в уставе прописан точный адрес с улицей и домом, то-да, нужно вносить изменения в устав, если в уставе прописано местоположение - субьект РФ и город в этом субьекте, то-вносить изменения в устав не нужно.
Кроме того, обратите внимание, что в последнее время произошло очень много изменений законодательства и если будете вносить изменения в устав, то скорее всего и весь устав нужно будет привести в соответствие с нововведениями.
Удачи вам!