Можно ли закончить техникум и получить диплом без службы в армии?
Брат заканчивает в этом году техникум, защита диплома с 18 июня по 2 июля. В армии он не служил, ему 20 лет, имеет он право по закону закончить образование и получить диплом, а в армию идти осенью. За ранее спасибо.
Могут забрать с 02.07. по 14.07., но он имеет право закончить учебу, получить диплом, заболеть вдруг в оставшийся период, обратиться к врачу...
Ему могут предоставить сдавать экзамен раньше, а не позже. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайцт для консультаций. Она может помочь Вам в решении проблемы.