Можно ли поставить на учет автомобиль без водительского удостоверение.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Можно. Водительское удостоверение не входит в перечень документов при регистрации автомобиля.

Удачи Вам и всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Юрий.

Право постановки на учет Транспортного средства не поставлено в зависимость от наличия Удостоверения на право управления ТС (ВУ).

Да, можете.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Да, можно поставить тс на регистрационный учет без водительского удостоверения. Но необходимо иметь полис ОСАГО.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Собственник данного автомобиля вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Постановка автомобиля на регистрационный учет не порождает право управления этим автомобилем. Можете смело ставить на учет и получать регистрационные номера.

Спасибо за ответ!