Можно ли поставить на учет автомобиль без водительского удостоверение.
Доброго времени суток!
Можно. Водительское удостоверение не входит в перечень документов при регистрации автомобиля.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Юрий.
Право постановки на учет Транспортного средства не поставлено в зависимость от наличия Удостоверения на право управления ТС (ВУ).
Да, можете.
Здравствуйте.
Да, можно поставить тс на регистрационный учет без водительского удостоверения. Но необходимо иметь полис ОСАГО.
Здравствуйте! Собственник данного автомобиля вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Постановка автомобиля на регистрационный учет не порождает право управления этим автомобилем. Можете смело ставить на учет и получать регистрационные номера.
Да можно. Вы как новый собственник автомобиля должны в десятидневный срок прибыть в ГИБДД, имея на руках паспорт на техническое средство, а также договор купли-продажи.