Мне при расчёте пенсии установили коэффициент 0,89, это что значит?
Это ваш индивидуальный коэффициент пенсионера, он получается путем умножения коэффициента по стажу на коэффициент по заработной плате.
--- Здравствуйте, это значит что у вас была низкая зарплата и не достаёт до коэффициента 1,2.
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Величина Вашего коэффициента зависит от вашей средней заработной платы, которую вы предоставили в пенсионный фонд. Максимальный коэффициент равен 1,2
Какой размер пенсии будет мне начислен с коэффициентом 0,89?
Здравствуйте. Этого Вам адвокаты и юристы не скажут. Поскольку остальные составляющие расчета нам не известны.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.