Как правильно составить заявление на выплаты пособия на содержание жены до исполнения 3 лет ребёнку?!
Лучший ответ
Исковое заявление должно быть обосновано нормами Семейного Кодекса РФ. Если с этим проблемы, то лучше обратиться за помощью к адвокату.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер. А данное заявление пишется в простой письменной форме. Как таковой формы нет Хорошего приятного вечера Удачи вам.
Здравствуйте! Заявление можете написать в произвольной, свободной форме, изложите обстоятельства и основания предоставления пособия на содержание жены, приложите при необходимости документы.