Как мне получить справку 2 ндфл за 2016 год на новую фамилию, фамилию поменялся в январе 2017
Как мне получить справку 2 ндфл за 2016 год на новую фамилию, фамилию поменяля в январе 2017
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в 2016 г. у Вас была одна фамилия, то в справке 2 НДФЛ и будет указана эта фамилия. Оснований для изменения фамилии не имеется.
На место работы предоставляйте свидетельство о браке, бухгалтерия вносит новые данные, также отдел кадров вносит изменения во все ваши документы, находящиеся у работодателя, соответственно, справка 2 НДФЛ, которую вы получите в 2017 году, будет выдана уже на новую фамилия.