Возможно ли переоформление ипотеки на другую квартиру у того же застройщика?
Взяли квартиру (новостройку, дом сдан) в ипотеку но акт приема-передачи еще не оформлен, сейчас понравилась другая квартира у этого же застройщика возможно ли переоформление документов на другую квартиру?
Лучший ответ
Добрый вечер! Необходимо переговорить с банком, если примет условия в таком случае можете переоформить, а также вы можете продать данную квартиру и приобрести ту которую желаете.
Спасибо, все понятно!
---Здравствуйте, нет однозначно, банк не пойдёт на эти переоформления. Ему это точно не нужно. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо за помощь!