Калуга ветераны боевых действий
Добрый вечер. Вам необходимо это уточнить так как правительство ничего об этом не говорила. Узнавайте на местном уровне. Хорошего приятного вечера.
Уточняйте на местах такие возможности органов власти. Здесь нет предсказателей, гадалок и прочих пророков, а потому гаданиями не занимаемся.
---Здравствуйте, на этот вопрос ответит только правительство Калужской области. А к 9 МАЯ точно это узнаете. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо уточнить по данному обстоятельству органов власти
г. Калуга. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!