Последствия невыплаты онлайн-микрозайма без подписанных документов
Что будет, если не оплачивать микрозайм взятый онлайн? По сути никаких документов не было подписано, даже нет электронного договора.
Здравствуйте! В данном случае они имеют право по данному обстоятельству обратится в суд и взыскать с вас если у них получиться.
Добрый вечер. Ничего не будет кроме того они могут только обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании суммы основного долга. Хорошего приятного вечера.
На Вас могут подать в суд. Деньги все равно вы получили, даже если нет никаких документов, то это не значит что их можно не возвращать.