Посягательство на права граждан Армении - обмануты ли мы с оплатой за замену паспортов?
Я гражданин Армении, родился в Армении в 1986 г и до 1990 г жил во Владимире. В 90 году семья переехала в Армению. В 2001 году брату паспорт не дали сказав что мы еше прописани во Владимире (родидели свои советские паспорта еше не поменяли). Чтоб брат смог паспорт получить родителям пришлось менять свои паспорта (и за это заплотили отделную плату, чтобы весь этот процесс прошло как можно быстрее) Не подскажете как узнать мы правда до 2001 г были прописаны в Владимире? Или же кто то обманом деньги.
Здравствуйте! Данную информацию можно узнать в адресном бюро во Владимирской области.