Существуют ли правила прогона скота в населенном пункте.

Лучший ответ

В каждом муниципальном образовании должны быть приняты нормативные правовые акты, регламентирующие правила выпаса (прогона) скота, которые публикуются или обнародуются для ознакомления жителей поселения. Обычно этими местами являются местная администрация и дом культуры. Кроме того, т.к. вы проживаете в Ставропольском крае, действует Закон Ставропольского края от 10.04.2008 N 20-кз (ред. от 10.04.2017) "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае", предусматривающий ответственность за нарушение правил выпаса и прогона сельскохозяйственных животных и птицы.

Спасибо за помощь!

--- Здравствуйте, обратитесь в администрацию села и выясните этот вопрос. Должны существовать такие правила. Удачи Вам и всего хорошего.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в вашем местном администрация чтобы они вам всё пояснили. Хорошего приятного вечера.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!