Вымогательство сотрудником полиции - как защититься и найти доказательства
Но я даже не знаю ни имен сотрудников ни каких бы то ни было записей конечно я не делал! Это дело развалят а полицейские разозлятся и сделают мне только хуже! Хотя их лица я запомнил отлично. И точную дату и время помню когда были на кпп. То есть найти то их найдем - а вот как доказать? Просто с моих слов? Свидетелей ноль!
Доброго времени суток! Не важно, что вы не знаете имен, званий и т.д., обращайтесь по телефону доверия, далее пишите заявление в ОСБ МВД.
Здравствуйте! ВАм нужно обратиться с письменным заявлением в управление собственной безопасности МВД того региона, на территории которого было совершено преступление в отношении вас.