Проблема с границей участка - забор соседа и отказ земкадастра в выдаче координат
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ отказать в письменном ответе не имели право, с имеющимися землеустроительными документами вам следует обращаться в суд об истребовании вашего имущества.
Обратилась 2 м адвокатам; один сказал!"прежде следует обратиться в земельную инспекцию об определений площади каждого участка т.е. от одной улицы до другой имеются 4 ЗУ. каждый из которых (должно быть) 20 х 40 мм. так как инженер ЗК измерив соседский ЗУ определил 20,5 х 40 мм при утверждает лишний 50 см взяты с другого соседа, на мое требование измерить ЗУ того соседа получила отказ-типа "он с Вами не граничить и "твое собачье дело"
2 ой адвокат сказал; прежде надо подать на судебную экспертизу, сам уезжает в отпуск-взяться не может, точное место нахождения частной судебной экспертизы не знает.
Теперь, думаю, нельзя ли подать иск потом в суде попросить назначить гос. экспертизу.