Ученый совет Юридической академии принял решение о наборе студентов по новому направлению подготовки «экономика и бухгалтерский учет» - требования и процедура открытия новой специальности
На заседании Ученого совета Юридической академии было принято решение о наборе студентов по новому направлению подготовки«экономика и бухгалтерский учёт».
В какой орган и какие документы необходимо предоставить, чтобы открыть в юридической академии набор на новую специальность? Не изменится ли после этого название учебного заведения?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Необходимое заявление нужно подавать в Министерство Образования в вашем регионе, перечень документов зависит от того, гос. учреждение или нет.
Добрый день, уважаемая, Ольга
Данные вопросы направляйте Минобрнауки, они занимются лицензированием специальностей. Наверное это будет уже не академия а университет
Удачи Вам и вашим близким!
,