Совмещение основного отпуска с отпуском по болезни для военнослужащих

1.Можно ли совмещать отпуск по болезни с основным отпуском? Я военнослужащий! 2.отпуск по болезни 45 суток могу я использовать только 30 суток? Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Использование двух отпусков одновременно действующим законодательством не предусмотрено. Дополнительный отпуск можете взять в любом количестве дней.

Спасибо за ответ!

Скажите в какой статье написано что я могу взять 30 суток а не 45 из отпуска по болезни.

Добрый день! Смотрите в вашем случае Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О статусе военнослужащих"

Там не указано абсолютно ничего про это. Где вы это нашли?

Смотрите ст.11 ФЗ-76 от 27.05.98 "О статусе военнослужащих". Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций и получите ответы, которые возможно помогут Вам.