LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.03.2011, 21:28

Как законно сдать квартиру?

Вопрос №1243317 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.03.2011, 21:28
Как законно сдать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить договор найма жилого помещения с физ лицом

если это юр. лицо тогда договор аренды жилого помещения

Уплатить НДФЛ 13 % с полученного дохода и подать декларацию в налоговый орган

11.03.2011, 22:58

можно через агенство, можно самим по объявлению, договор надо заключать, но лучше через агенство, только узнайте, имеется ли у них лицензия, сколько лет работают

11.03.2011, 23:49

Скажите пожалуйста как нужно заключать договор найма жилого помещения? Куда обращаться? Где искать жильцов? Клеить объявления?

11.03.2011, 23:44

можно через агенство, можно самим по объявлению, договор надо заключать, но лучше через агенство, только узнайте, имеется ли у них лицензия, сколько лет работают

11.03.2011, 23:50