Стоит ли обратиться к ЮК Правое дело для решения проблем с кредитами - ваше мнение?
В суд банк обратится и так. После чего будет вынесено судебное решение и согласно закона об исполнительном производстве будут удерживать 50 % от доходов. Поэтому непонятна их роль в данном деле. Хотя если хотите выкинуть деньги, пожалуйста это ваше право.
Здравствуйте.
Ну такое обещаение любой юрист может выполнить.
Я думаю, что Вам лучше деньги, если они есть, потратить потом на оплату долга по решению суда.
Здравствуйте! Почитайте отзывы о компании в интернете. Даже если не будете к ним обращаться суд не может назначить удержание из зарплаты более 50%,так установлено ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве.
Нет, не стоит. Никакие юридические фирмы не дадут гарантии качественной работы. Профессиональную помощь может оказать только кредитный адвокат, поскольку он несет ответственность за свою деятельность. У Вас с какими банками заключены договоры?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.