Какие последствия бывают при неуплате кредита за б/у автомобиль?
ДА только если приставы арестуют в натуре, и реализуют на торгах. Если кредит не под залог машины, банк может действовать только через приставов, сам он изъять и реализовать ее не сможет. Можно продать или сменить собственника, тогда приставы ничего не сделают.
Здравствуйте.
Вообще банк обратится в суд об обращении взыскания на заложенное имущество - машину и ее заберут на реализацию потом приставы.
Добрый день, уважаемая, Фаина
Автомобиль находится в залоге у банка, поэтому банку проще будет. Но все равно через суд
Удачи Вам и вашим близким!
,