Отказ от перевода в государственный пенсионный фонд - что делать в ситуации с Росгосстрахом?
Если нарушены ваши трудовые права обратитесь с жалобой в гострудинспекцию для проведения проверки и принятия мер по защите ваших прав. Удачи.
--- Здравствуйте, пишите заявление в пенсионные фонды, на возврат вас в государственный ПФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго Времени суток!
ВЫ ни к тем обращаетесь.
ВАМ необходимо обратиться в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ пенсионный фонд - и он ВАС заберет НАЗАД
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Обращайтесь в государственный пенсионный фонд с заявлением о переводе вас обратно. Всего доброго и удачи вам!