Взаимосвязь Льготного стажа, северного стажа и вредного стажа при оформлении Льготной пенсии
Доброго времени суток! При расчёте досрочной пенсии возможно суммирование северного стажа и вредного стажа. Смотрите статью 33 закона О страховых пенсиях.
По ссылке разговор идет о страховой пенсии, а мне нужен был про льготной, так что Вы мне не ответили на Мой вопрос.
Добрый день. Вы вправе обратиться в пенсионный отдел по месту проживания и представить все документы. Недели через 2 Вам могут кое-что сказать о предполагаемой пенсии. А так на бесплатном сайте Вы хотите узнать, не получится. Не изестны прараметры Ваших мест работ и т.д. Удачи.